обратный звонок
* - обязательно к заполнению
14 марта 2019

Ремонт за Вас!

В марте этого года АН Торговый Дом «ФЕЙМ»  подписал договор о сотрудничестве с группой компаний TDL «ПАРТНЕР», которая уже более 11 лет успешно работает на строительном рынке Москвы и Санкт-Петербурга и осуществляет реализацию проектов по типовой отделке квартир на объектах крупнейших застройщиков: ЗАО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в группу компаний Эталон), компаний «SetlCity», «ЮИТ» и многих других.


В прошлом году руководством TDL «ПАРТНЕР»,  было принято решение выйти на розничный рынок по  типовой отделке помещений для частных собственников. Для этого был разработан сервис Online – конструктор отделки, который позволяет самостоятельно:

- собрать дизайн вашей квартиры, от цвета стен до электрики;
- получить подробную смету и визуализацию всех помещений;
- узнать фиксированную стоимость и сроки ремонта;
- оформить свой заказ


Согласитесь, насколько это удобно!
Осталось только  пройти на сайт: https://otdl.ru и посмотреть, как это работает.

Да, если вы приняли решение и хотите оставить заявку на сайте, не забудьте указать промокод:  g9b1 и получите приятный подарок – скидку 3%  от общей сметной стоимости работ и материалов. Также, можно пройти по ссылке: https://otdl.ru/getpromocode/g9b1, скачать и распечатать флаер, и предъявить его при подписании договора в центральном офисе компании на Ленинском пр., д.160, 1 этаж.

 Удачи и легкого Вам ремонта!

Главное меню