обратный звонок
* - обязательно к заполнению
22 июля 2013

Искусство торговаться

Предложить свою ценуТорговый Дом «FAME» разместил на своём портале новую функцию: «Предложить свою цену».

Не секрет, что в большинстве случаев, продавцы завышают стоимость недвижимости, используя при этом сравнительный анализ цен аналогичных объектов. Такой метод не дает адекватной оценки имущества, т.к. не учитывает индивидуальные особенности продаваемого имущества.

При размещении информации об объекте недвижимости на нашем портале, компания отражает все основные характеристики и особенности имущества выставляемого на продажу. Описывает достоинства и недостатки или инвестиционную привлекательность. Таким образом, заинтересованные лица (покупатели) получают детальную информацию уже на первом этапе ознакомления с объектом. Остается только сделать выбор. Но нужно помнить, что покупка недвижимости не допускает суеты. Не торопитесь. Цены, указанные на портале, отражают только финансовые запросы продавца, без всяких наценок со стороны нашей компании. Вы можете сделать встречное предложение и «Предложить свою цену». Именно называя сумму, за которую Вы готовы приобрести квартиру (дом, участок), Вы становитесь не просто зрителем, а настоящим покупателем. К тому же встречное предложение для некоторых (это зависит от жизненной ситуации) продавцов создаёт эффект "близких денег". То есть , ощутив, что столь необходимые денежные средства могут быть скоро получены, продавец торгуется охотнее. Если Ваше предложение заинтересует продавца, то представитель нашей компании свяжется с Вами для решения технических вопросов по сделке.

Объект, выставленный на продажу, в равной степени вправе оценивать как хозяева, так и покупатели. И любой объект в конечном итоге будет стоить ровно столько, как сторгуются стороны.

 

Главное меню