обратный звонок
* - обязательно к заполнению
14 мая 2013

Доступный дом для вас! Купить коттедж в Ленинградской области!

Время купить коттедж в Ленинградской области!Торговый Дом "FAME" заключил эксклюзивный договор с ООО "Доступный Дом" на реализацию готовых и строящихся коттеджей в Ленинградской области.

Время купить коттедж в Ленинградской области!

Заимствованное из иностранного лексикона понятие "коттедж" означает небольшой дом с прилегающим участком земли. Коттеджи – это полноценные дома со всей инфраструктурой для круглогодичного проживания. Проект коттеджа может быть как типовым, так и индивидуальным, спроектированным для конкретных условий с учетом пожеланий заказчика. Типовые, разумеется, дешевле и позволяют достичь максимум комфорта за минимальное вложение средств. С древних времен в нашем регионе лучшим домом  считается только деревянный. Преимущества деревянных домов очевидны и в наше время:

  • Деревянные дома в холодном климате гораздо быстрее прогреваются. Ваш коттедж будет комфортным уже через несколько часов после того, как вы затопите камин или включите обогреватель. Стенки деревянного коттеджа долго держат тепло в доме зимой и свежесть  летом.
  • Дерево— экологически благоприятный материал. Атмосфера в доме, наполненная запахом хвойных деревьев и леса, а также солнечные теплые цвета деревянных стенок не оставят никого равнодушными, позволят расслабиться и отдохнуть от городской суеты.
  • Дома из дерева довольно симпатичны по стоимости.


Учитывая эти факторы, компания «Доступный Дом», разработала ряд типовых проектов коттеджей  площадью от 130 кв.м. до 160 кв.м. Все дома строятся из бруса 150х150 с дополнительным внешним утеплением. Наружная отделка может быть любой: сайдинг, имитация бруса или бревна и т.д. Коттеджи строятся под ключ на земельных участках от 6 соток и оснащены всей необходимой инфраструктурой: камин, санузлы, душевая кабина или ванна, сауна, насосная станция, техническое помещение для установки  отопительной системы. По желанию заказчика может устанавливаться система «теплый пол».

Уже десятки семей обрели новые, уютные дома, позволяющие проживать за городом в самых комфортных условиях круглый год .Купив такой коттедж, вы приобретаете ,прежде всего, прекрасное  качество  жизни !

Главное меню