обратный звонок
* - обязательно к заполнению
9 января 2018

Покупка недвижимости через аукцион

Покупка недвижимости через аукцион

Покупка недвижимости – всегда хлопотный и длительный процесс. Причём в зависимости от того, какую недвижимость вы приобретаете, придётся собрать большое количество документов. Сам процесс занимает длительное время, особенно если существуют осложнения с правами собственности на квартиру или коммерческое помещение. То же самое касается и загородных домов, а также коттеджей – с ними различных согласований гораздо больше.

К счастью, сегодня существует такое мероприятие, как аукцион недвижимости. Пришедший в Россию в конце века из Европы, аукцион недвижимости постепенно завоёвывает огромную популярность. Основная причина в том, что практически сразу после продажи недвижимости на торгах аукциона недвижимости покупатель становится собственником.

Именно поэтому мы, ТД «FAME», выбрали аукцион недвижимости своей специальностью. Мы заинтересованы в желании клиента получить в своё распоряжение недвижимость в кратчайшие сроки.

Сегодня в России большая часть сделок на аукционах недвижимости совершается с помещениями коммерческого характера. Такое предложение будет особенно актуально для желающих открыть свой бизнес, а также для тех, кто в нём уже преуспел и хочет подняться выше по финансовой лестнице. Аукцион недвижимости позволяет получить будущему собственнику помещение по цене ниже рыночной.

ТД «Фейм» гарантирует честность проведения аукциона недвижимости. Все сделки прозрачны, их условия соответствуют европейским стандартам. Клиент, участвующий в торгах, всегда получает полную информацию о выставленном на продажу объекте – метраж, оснащённость коммуникациями, стоимость, сведения о предыдущем собственнике.

Юристы-консультанты ТД «FAME» всегда готовы оказать профессиональную поддержку в любых вопросах, касающихся недвижимости. Будь то квартира, офис, склад, загородный дом или элитное жильё – нет такого вопроса, который бы не был решён с нашей помощью.

Недвижимость, выставляемая на аукционы, проводимые ТД «FAME», строго оценивается экспертной группой. На наших торгах не продаётся аварийная, «криминальная» недвижимость, а также помещения, имеющие существенные недостатки в планировке. Мы строго следим за предложениями для аукционов, чтобы ни одна сторона – ни продавец, ни покупатель – не имели в будущем проблем с законом и приобретаемой недвижимостью.

 

Главное меню