обратный звонок
* - обязательно к заполнению
9 февраля 2018

Приобретение загородной недвижимости на аукционе

Приобретение загородной недвижимости на аукционе

Продажа загородной недвижимости в Ленинградской области.

Загородная недвижимость Лен обл. за Петербургом - это просто чудо! Жить в городе и быть в курсе всего происходящего вокруг – конечно, неплохо. Но иногда необходимо и отдохнуть от суеты мегаполисов и в этом лучший помощник - загородная недвижимость Петербурга (СПб).

В последние годы растёт спрос на загородную  недвижимость за пределами Петербурга, в частности, на загородные дома и коттеджи. Поэтому со временем стало актуальным отправлять такие предложения на аукционы.

ТД «FAME» не обошёл стороной этот вопрос. На организовываемых нами торгах всегда есть выбор среди загородной недвижимости в Ленинградской области. Успеть приобрести собственный дом по выгодной цене (возможно, на треть ниже рыночной!) и не терять время с многочисленными документами вы можете как раз при помощи аукциона по загородной недвижимости Петербурга. Такой способ позволит быстро и напрямую стать собственником нового жилья или произвести продажу загородной недвижимости в Ленинградской области.

Благодаря этому, наши клиенты могут:

  • купить загородную недвижимость Петербурга без юридических проблем от предыдущих собственников; в результате торгов покупатель становится полноценным собственником и получает все документы на руки
  • осуществить операцию приобретения загородной недвижимости Петербурга по цене ниже рыночной (реальной) с максимальной выгодой для себя
  • приобрести участок в необходимом месте, устраивающем клиента и его запросы


Риски при покупке загородной недвижимости Петербурга на аукционе минимальны. Вы никогда не получите недостоверную информацию о приобретаемом имуществе. На наших торгах не выставляются:

  • недостроенные или сданные в эксплуатацию со значительными недостатками дома, а также строения в аварийном состоянии
  • дома с изменёнными характеристиками, которые влияют на цену или заявленные с заведомо завышенными характеристиками
  • дома или участки, не являющиеся частной собственностью
  • дома с неподведёнными или ненастроенными коммуникациями
  • дома, имеющие несколько собственников (затрудняет процесс переоформления документов)

 
ТД «FAME» гарантирует прозрачность аукциона по загородной недвижимости Петербурга (СПб) и юридическую чистоту всех необходимых документов. Приобретение целого дома, а не квартиры – гораздо большее количество возникающих вопросов и проблем. Мы это понимаем и всегда идём навстречу клиентам. «Фейм» - лучший выбор среди аукционных организаций, команда ответственных профессионалов.

Всю подробную информацию о проводимых аукционах по загородной недвижимости, особенностях выставленной на торги жилплощади и документах вы можете найти на сайте компании.

Главное меню